НОВОСТИ Автоцентр Хабаровск и Компаний - Партнеров.


     Явным показателем качества и эффективности грузоподъемной техники является ее использование на крупных международных спортивных мероприятиях. Спецтехника китайской марки JAC, была задействована на российском этапе Гран-при «Формулы-1», проходившем в Сочи.
     Российский этап 66-го чемпионата мира по кольцевым автогонкам проходил с 9-го по 11-е октября на трассе «Сочи Автодром». Тот факт, что выбор организаторов столь крупного и статусного мероприятия пал именно на технику JAC, говорит о первоклассном качестве продукции.


     Этап Гран-при «Формулы-1» — крайне важное мероприятие и настоящий спортивный праздник, к которому приковано внимание людей со всего мира. Традиционно такие мероприятия посещают звезды первой величины, политики, бизнесмены и даже главы государств. Поэтому все до мельчайших деталей должно быть на высшем уровне. Грузоподъемная техника, на которую возложены важные задачи при подготовке и в процессе проведения мероприятия, тоже должна быть максимально качественной и надежной.

     Организаторы «Формулы-1» выбрали из множества претендентов именно погрузчики, предоставляемые нашей компанией, потому что техника JAC располагает следующими бесспорными преимуществами:

  • Надежность, обеспечивающая стабильную работу;
  • Компактность и высокая маневренность при отличной грузоподъемности;
  • Относительно невысокая стоимость;
  • Простота эксплуатации, благодаря которой не требуется длительное обучение рабочего персонала.

    Автопогрузчики JAC представляют собой лучшее сочетание цены и качества среди всей аналогичной техники, имеющейся на мировом рынке.

     JAC осуществил поставку 40 единиц вилочных погрузчиков для этапа Гран-при в Сочи. Организаторы мероприятия заказали технику с различной грузоподъемностью — от 1 до 5 тонн, чтобы быстро и эффективно выполнять работы любой сложности. Как результат, подготовка мероприятия была осуществлена в кратчайшие сроки без каких-либо проблем. Сам этап Гран-при также был проведен на высшем уровне в немалой степени благодаря тому, что спецтехника, на которую были возложены важные задачи, работала как швейцарские часы.

    Заказывая у нас спецтехнику JAC, вы можете не сомневаться в ее качестве и эффективности. Продукция JAC зарекомендовала себя на рынке настолько хорошо, что организаторы ведущих мировых спортивных мероприятий безоговорочно доверяют технике данной китайской марки. 


    Приобретайте грузоподъемную технику JAC у нас! Мы готовы доставить ее в любой регион Дальнего Востока! тел. +7(4212) 777-005.