| Колесная формула | 4х4 |
| Тип привода | Подключаемый полный привод с пониженной передачей. (PART-TIME, переключение высоких и низких передач) |
| Полная масса | 10 000 кг |
| Минимальный дорожный просвет | 220 мм |
| Кабина | Однорядная трехместная, откидная |
| Двигатель | Дизельный Турбированный, Common Rail, YUCHAI YC4D150-50, 4214 см3 |
| Экологический класс | Евро 5, AdBlue |
| Мощность двигателя | 143 л.с. 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500/1400~1800 Нм/(об/мин) |
| Расход топлива | 14 л/100 км |
| Коробка передач | Механическая 6 ступенчатая |
| Максимальная скорость | 94 км/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Размер колес | 7.50 R16 или 8,25 R16 |
| Тормозная система | Двухконтурная пневматическая |
| Бортовая сеть | 24 В |
| Напряжение/емкость аккумулятора | 2*12/120 (В/Ач) |
| Мощность генератора | 1,9 кВт |
| КОМ |
200 Нм Передаточное число: 1,417 вн. шлиц (6×20,2×25)
988 ~ 1270 (об/мин). Номинальная мощность 21 ~ 27 (кВт) |
| Комплектация автомобиля |
Передняя подвеска рессорная со стабилизатором поперечной устойчивости и амортизаторами
Двускатные задние колеса Гидроусилитель руля Круиз Контроль Алюминиевый топливный бак Бак AdBlue 25л Пониженная передача Шины для эксплуатации в тяжелых условиях, на дорогах, имеющих асфальтовое или грунтовое покрытие. Коробка отбора мощности (внутренний шлиц 6 зубьев, приводной вал, фланец 4 отверстия) Кнопка включения КОМ в кабине водителя Передние противотуманные фары Задняя противотуманная фара Центральный замок Бортовой компьютер Электростеклоподъемники Магнитола с Bluetooth и USB, SD, AUX Зеркала заднего вида с электрическим подогревом Топливный фильтр с электрическим подогревом Кондиционер кабины водителя с режимом рециркуляции Отопитель кабины водителя Дистанционный привод КПП Теплопоглощающие стекла Карманы левой, правой двери Подстаканники Перчаточный ящик Освещение кабины Солнцезащитные козырьки Откидной столик в спинке сидения Регулируемая рулевая колонка Брызговики передних колес Розетка/Прикуриватель 24В |
| Объем | 5 м3 |
| Цистерна | ТМД-ЦП-5,0/2-01 для перевозки и кратковременного хранения пищевых жидкостей (молоко, вода питьевая), плотностью не более 1,03 г/см3., внутри – коррозионно-стойкая сталь AISI-304, снаружи – коррозионно-стойкая сталь AISI-430 |
| Термоизоляция | Минплита РОКЛАЙТ (50 мм) |
| Количество секций | 2 |
| Дыхательный клапан | УД-1 |
| Площадка обслуживания | площадки для обслуживания с настилом из рифленого алюминия - 2 шт |
| Конструктивная связь цистерны с надрамником | При помощи стяжных лент |
| Привод насоса | Гидравлический от КОМ |
| Производительность | 35 м3/час |
| Рукав напорно-всасывающий пищевой | ДУ 75 с БРС Камлок 4 м – 2 шт. |
| Пеналы для рукавов | Пластиковые, расположены по бокам емкости |
| Крылья |
Пластиковые |