| Колесная формула | 4х4 |
| Тип привода | Подключаемый полный привод с пониженной передачей. (PART-TIME, переключение высоких и низких передач) |
| Полная масса | 10 000 кг |
| Минимальный дорожный просвет | 220 мм |
| Кабина | Однорядная трехместная, откидная |
| Двигатель | Дизельный Турбированный, Common Rail, YUCHAI YC4D150-50, 4214 см3 |
| Экологический класс | Евро 5, AdBlue |
| Мощность двигателя | 143 л.с. 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500/1400~1800 Нм/(об/мин) |
| Расход топлива | 14 л/100 км |
| Коробка передач | Механическая 6 ступенчатая |
| Максимальная скорость | 94 км/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Размер колес | 7.50 R16 или 8,25 R16 |
| Тормозная система | Двухконтурная пневматическая |
| Бортовая сеть | 24 В |
| Напряжение/емкость аккумулятора | 2*12/120 (В/Ач) |
| Мощность генератора | 1,9 кВт |
| КОМ |
200 Нм Передаточное число: 1,417 вн. шлиц (6×20,2×25)
988 ~ 1270 (об/мин). Номинальная мощность 21 ~ 27 (кВт) |
| Комплектация автомобиля |
Передняя подвеска рессорная со стабилизатором поперечной устойчивости и амортизаторами
Двускатные задние колеса Гидроусилитель руля Круиз Контроль Алюминиевый топливный бак Бак AdBlue 25л Пониженная передача Шины для эксплуатации в тяжелых условиях, на дорогах, имеющих асфальтовое или грунтовое покрытие. Коробка отбора мощности (внутренний шлиц 6 зубьев, приводной вал, фланец 4 отверстия) Кнопка включения КОМ в кабине водителя Передние противотуманные фары Задняя противотуманная фара Центральный замок Бортовой компьютер Электростеклоподъемники Магнитола с Bluetooth и USB, SD, AUX Зеркала заднего вида с электрическим подогревом Топливный фильтр с электрическим подогревом Кондиционер кабины водителя с режимом рециркуляции Отопитель кабины водителя Дистанционный привод КПП Теплопоглощающие стекла Карманы левой, правой двери Подстаканники Перчаточный ящик Освещение кабины Солнцезащитные козырьки Откидной столик в спинке сидения Регулируемая рулевая колонка Брызговики передних колес Розетка/Прикуриватель 24В |
| Колесная база | 3900-4200 мм |
| Остаточная грузоподъемность | 5020 кг |
| Габаритные размеры внешние | 4350х2300х2400 мм |
| Габаритные размеры внутренние | 4170х2130х2100 мм |
| Назначение | Сэндвич – фургон |
| Утеплитель | ЭППС 80 мм |
| Наружная облицовка | Пластик 1.5 мм |
| Внутренняя облицовка | Пластик 1.5 мм |
|
Передняя стенка:
- наружное покрытие - утеплитель - внутреннее покрытие |
Пластик 1.5 мм
ЭППС 80 мм Пластик 1.5 мм |
|
Крыша:
- наружное покрытие - утеплитель - внутреннее покрытие |
Пластик 1.5 мм
ЭППС 80 мм Пластик 1.5 мм |
|
Боковые стенки:
- наружное покрытие - утеплитель - внутреннее покрытие |
Пластик 1.5 мм
ЭППС 80 мм Пластик 1.5 мм |
|
Задние распашные ворота:
- наружное покрытие - утеплитель - внутреннее покрытие |
Пластик 1.5 мм
ЭППС 80 мм Пластик 1.5 мм |
| ХОУ | TMR 500 |
| Комплектация |
|
| Холодопроизводительность для -20°С, Вт | 2800 |
| Холодопроизводительность для 0°С, Вт | 5400 |
| Минимально поддерживаемая t, °С | -20 |
| Расход воздуха на испарителе, м³/ч | 3000 |
| Потребляемая от двигателя мощность, кВт | < 5 |
| Система контроля температуры | Электронный блок управления |
| Номинальный потребляемый ток | 42 А / 21 А |
| Напряжение бортовой сети автомобиля | 12 V / 24 V |
| Режим разморозки | Автоматический / Ручной |
| Хладагент |
Фреон R-404A |