| Колесная формула | 4х4 |
| Полная масса | 12 000 кг |
| Минимальный дорожный просвет | 310 мм |
| Кабина | Однорядная трехместная, откидная |
| Двигатель | Дизельный Турбированный, Common Rail YUCHAI YC4D150-50, 4214 см3 |
| Экологический класс | Евро 5, AdBlue |
| Мощность двигателя | 143 л.с. 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500/1400~1800 Нм/(об/мин) |
| Расход топлива | 15 л/100 км |
| Коробка передач | Механическая 6 ступенчатая |
| Максимальная скорость | 94 км/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Размер колес | 8,25 R20 |
| Тормозная система | Двухконтурная пневматическая |
| Бортовая сеть | 24 В |
| Напряжение/емкость аккумулятора | 2*12/120 (В/Ач) |
| Мощность генератора | 1,9 кВт |
| КОМ |
200 Нм Передаточное число: 1,417 вн. шлиц (6×20,2×25)
988 ~ 1270 (об/мин). Номинальная мощность 21 ~ 27 (кВт) |
| Комплектация |
|
| Колесная база | 4700 мм |
| Объем | 6 м3 |
| Количество секций | 2 |
| Материал автоцистерны | сталь 09Г2С толщиной 3-4 мм |
| Люк | алюминиевый с воздушным клапаном D=500 мм - 2 шт |
| Настил | противоскользящий на площадке обслуживания горловин и поручень безопасности |
| Насос | самовсасывающий СВН-80 |
| Заземляющее устройство | наличие |
| Напорно-всасывающие рукава | ДУ-80, 2 шт длина 3 м |
| Коммуникации для выкачки и закачки ГСМ, и перекачки ГСМ из одной емкости в другую, не затрагивая цистерну | наличие |
| Донные клапаны | ДКП-90 |
| Электро-пневмо управление донными клапанами и КОМ | наличие |
| Огнетушители | 2 шт в пластиковых пеналах |
| Пластиковые пеналы для напорно-всасывающих рукавов | 2 шт |
| Цепь заземления | наличие |
| Шкаф раздачи и учета топлива | наличие |
| Счетчик | ППО 25 |
| Пистолет | наличие |
| Фильтр тонкой очистки | наличие |
| Рукав раздаточный | 3 м |
| Противооткатные пластиковые упоры | 2 шт |
| Кронштейны для крепления табличек класса опасности | 4 шт |
| Ящик для песка | наличие |
| Маячок | наличие |
| Сертификат о калибровке | наличие |
| УОС | наличие |