| Колесная формула | 4х4 |
| Полная масса | 12000 кг по ЭПТС (фактическая 16000 кг) |
| Минимальный дорожный просвет | 310 мм |
| Кабина | Однорядная трехместная, откидная |
| Двигатель |
Дизельный Турбированный, Common Rail
YUCHAI YC4D150-50, 4214 см3 |
| Экологический класс | Евро 5, AdBlue |
| Мощность двигателя | 142,8 л.с. 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500/1400~1800 Нм/(об/мин) |
| Расход топлива | 15 л/100 км |
| Коробка передач | Механическая 6 ступенчатая |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Размер колес | 9.00R20 |
| Тормозная система | Двухконтурная пневматическая |
| Бортовая сеть | 24 В |
| Напряжение/емкость аккумулятора | 2*12/120 (В/Ач) |
| Мощность генератора | 1,9 кВт |
| КОМ |
200 Нм Передаточное число: 1,417 вн.шлиц (6×20,2×25)
988 ~ 1270 (об/мин). Номинальная мощность 21 ~ 27 (кВт) |
| Комплектация |
|
| Колесная база | 4700 мм |
| Остаточная грузоподъёмность | 5400 кг (фактическая 9 400 кг) |
| Снаряженная масса | 6600 кг |
| Наружные размеры платформы, мм | |
|
- длина
- ширина - высота |
6500
2540 2500 |
| Основание бортовой платформы: |
Из конструкционной стали, покрытие 2-х слойное 2-х компонентное полиуретановое, окрашенное в чёрный цвет.
Перед покраской подвергается дробеструйной обработке. |
| Крепление кузова к раме шасси: | Кронштейно-болтовое крепление |
|
Пол:
внутренний жёсткий материал: |
водостойкая ламинированная фанера с противоскользящим покрытием, крепится к каркасу специальными высокопрочными саморезами. По периметру фанеры наносится герметик. Фанера ФК-27 (ламинированная) сетка двухсторонняя. |
| Борт: | Алюминий (высота 600 мм), петли, бортовые замки с вертикальным ригелем. |
| Передняя стенка | Металлический профилированный лист, 4 ряда деревянной обрешетки, съемные стойки (кроме передних и задних) |
| Платформа | Платформа - стальной каркас, состоящий из продольных балок (лонжеронов) и поперечных ребер швеллерообразной формы, соединенных между собой стальными заклепками через косынки. Составляющие элементы платформы подвергаются дробеструйной обработке и грунтованию. После сборки платформа покрывается антикоррозионной грунт – эмалью на эпоксидной основе (толщина покрытия 50мкм). |
| Шторные механизмы | PROMTENT GROUP полная растентовка (крыша-правый-левый борта), тент изготавливается серого цвета, со светопроникающим белым верхом (плотность 650), Горизонтальные натяжители (трещотки), тент до середины бортовой платформы. |
| Оборудование: |
резиновые отбойники, пластиковые брызговики, кронштейны крепления брызговиков, боковые габаритные фонари, пластиковые крылья с резиновыми брызговиками с оц кронштейнами крепления, штанговые фиксаторы дверей
12шт колец крепления груза в полу |
| Электрооборудование: |
Боковые габаритные диодные фонари жёлтого цвета. |