| Колесная формула | 4х4 |
| Тип кузова | Среднетоннажный грузовик Yanshi 10 |
| Тип привода | Подключаемый полный привод с пониженной передачей. (PART-TIME, переключение высоких и низких передач) |
| Полная масса | 10 000 кг |
| Снаряженная масса/ г/п | 4 800 кг/ 5200 кг |
| Колесная база | 4200 мм |
| Минимальный дорожный просвет | 220 мм |
| Кабина | Однорядная трехместная, откидная |
| Двигатель |
Дизельный Турбированный, Common Rail
YUCHAI YC4D150-50, 4214 см3 |
| Экологический класс | Евро 5, AdBlue |
| Мощность двигателя | 143 л.с. 2800 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 500/1400~1800 Нм/(об/мин) |
| Расход топлива | 14 л/100 км |
| Коробка передач | Механическая 6 ступенчатая |
| Максимальная скорость | 94 км/ч |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Размер колес | 7.50 R16 |
| Тормозная система | Двухконтурная пневматическая |
| Бортовая сеть | 24 В |
| Напряжение/емкость аккумулятора | 2*12/120 (В/Ач) |
| Мощность генератора | 1,9 кВт |
| КОМ |
200 Нм Передаточное число: 1,417 вн. шлиц (6×20,2×25)
988 ~ 1270 (об/мин). Номинальная мощность 21 ~ 27 (кВт) |
| Разгрузка | трехсторонняя |
| Самосвальная платформа | 5200х2360х800 мм |
| Угол боковой разгрузки | 45° |
| Угол задней разгрузки | 30° |
| Материал платформы | Стальной профиль Fuhrmann (Австрия) |
| Кузов самосвала | представляет из себя платформу, собранную из стальных профилей Fuhrmann и профильных труб, при помощи электросварки, днище из стального листа. Покрытие узлов и деталей кузова - промышленная многослойная окрасочная система (полиуретановая и эпоксидная), цвет темно-серый. (цвет может быть изменен по требованию заказчика) |
| Фиксаторы и упоры | сервисный страховочный упор. Страховочный узел. |
| Надрамник | выполнен из стального профиля. Материал - сталь 09Г2С. Дробеструйная обработка, промышленная многослойная окрасочная система (полиуретановая и эпоксидная) |
| Материал платформы | стальной профиль Fuhrmann(Австрия). Толщина настила пола 3 мм, толщина панелей бортов 2 мм |
| Основание платформы | профильная сталь с антикоррозийной обработкой |
| Фурнитура | оцинкованная |
| Управление подъема кузова | Электрическое управление, расположенное в кабине |
| Телескопическое гидравлическое оборудование | цилиндр подъема и кронштейн-опора цилиндра (Италия / Турция), гидрораспределитель (Италия / Турция) |
| Боковая защита | из алюминиевого профиля, соответствует техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств и ЕЭК ООН |
| Задний брус безопасности | стальной с пластиковыми наконечниками, соответствует техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств и ЕЭК ООН |
| Прочая комплектация | Механический упор для работы под кузовом |
| Комплектация |
|